Lista de Convocados Para o Curso Cabeleireiro

 

Nome do (a) Convocado (a)

1

Antônia Andrea Vieira de Sousa, (localidade: Arraial Santa Isabel).

2

Antônia Laíne Sousa Cunha, (localidade: Bulandeira II).

3

Antônia Thaynara Rezende Dantas, (localidade: Centro).

4

Antônia Thayanne Rezende Dantas, (localidade: Centro).

5

Ana Patrícia Pereira Queiroz, (localidade: Bulandeira II).

6

Antônia Jocasta de Oliveira Brito, (localidade: Arraial Santa Isabel).

7

Bruna Nascimento Leitão, (localidade: Centro).

8

Erica de Oliveira Silva, (localidade: Bulandeira).

9

Francisca Edivania Salvador Soares, (Bulandeira).

10

Francisca Eliane Silva Monteiro, (Centro).

11

Francisca Taiza de Sousa Holanda, (Arraial Santa Isabel).

12

Francisca Natalia Batista Sousa, (Centro).

13

Francisco Gleison Silva Monteiro, (Bulandeira I).

14

Gardênia Holanda Bezerra, (Arraial Santa Isabel).

15

GeruzaOliveira Silva, (Bulandeira).

16

Janaina Vieira Paz, (Solon Lima Verde).

17

João Marcos Eloi Garantizado, (Centro).

18

Larissa de Sousa Silva, (Encosta de Cima).

19

Luana Carla Fabricio da Silva, (Centro).

20

Maria Alice Fernandes da Silva, (Capivara).

21

Maria Aldemisa de Sousa Felício, (Bulandeira I).

22

Maria de Fatima Fabricio da Silva, (Centro).

23

Maria Luana dos Santos Silva, (Assunção).

24

Maria de Fatima de Lima Silva, (Sitio Batimbal).

25

Maria Layslane da Silva Justino, (Centro).

26

Maria de Nazaré Lima de Abreu, (Caninhas).

27

Monique Silva Oliveira, (Arraial Santa Isabel).

28

Nagila Silva Farias, (Riacho Fundo).

29

Patrícia Rosa Martins, (Bulandeira II).

30

Raquel Silva de Paulo, (Parque Centenário).

31

Rosana Mendonça Monteiro, (Jaguarão).

32

Rosa Jainara do Nascimento, (Parque Centenário).

33

Savio André Gomes da Silva, (Jaguarão).

34

Tamirys Camurça Bezerra, (Centro).

35

Thayaná Sheyla Lopes Oliveira, (Chapada).

 

Lançamento do curso às 08h

Início do curso: 26/06/2017

Horário: 8h as 11h

Local: Auditório da Secretária de Educação.

Apoio: Obas

Realização: Secretária de Desenvolvimento Econômico e Turismo.